Добрый вечер, попался вот такой жетон
IMG_1744.JPG 77,11К
0 Количество загрузок:
IMG_1748.JPG 85,02К
0 Количество загрузок:
Если будит к нему интерес выставлю на продажу.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Август 2019 - 19:37
Добрый вечер, попался вот такой жетон
IMG_1744.JPG 77,11К
0 Количество загрузок:
IMG_1748.JPG 85,02К
0 Количество загрузок:
Если будит к нему интерес выставлю на продажу.
Отправлено 04 Август 2019 - 22:33
В правилах раздела указано, что показывая личный интерес к предмету в теме можно угодить в бан. Так , что не надо провокационных "если" .
Будет интерес , если с рубля выставите, Сами наверное видите какой сохран и какие дефекты у предмета.
Отправлено 06 Август 2019 - 18:48
В правилах раздела указано, что показывая личный интерес к предмету в теме можно угодить в бан. Так , что не надо провокационных "если" .
Будет интерес , если с рубля выставите, Сами наверное видите какой сохран и какие дефекты у предмета.
Извиняюсь, в дальнейшем учту.
Жетон выставлен на аукцион
http://forum.relicvi...yi-zheton-10-k/
Отправлено 06 Август 2019 - 20:38
Ну вот старт есть, значит и интерес есть. Только аукцион оформляется согласно определенным требованиям http://forum.relicvi...ie-auktciona/
Придется перевыставить, а перед этим прочитать правила.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что за жетон ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Химки |
|
|
|
коронационный жетон Александр III |
Фалеристика и военная атрибутика | Ed47100 |
|
|
|
Жетон " наркомстрой " |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
Жетон Нижний Новгород 1896г |
Фалеристика, военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
Жетон(медаль) 300 летие дома Романовых, 2шт |
Всяко-разно | ionicserpent |
|
|