Съездили с друзьями в поле, где были растащены пара домов, рядом все заросло и ходить было невозможно. Немного монеток попалось у всех, на фото мои находки.
IMG_2994.JPG 118,9К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Июль 2019 - 15:43
Съездили с друзьями в поле, где были растащены пара домов, рядом все заросло и ходить было невозможно. Немного монеток попалось у всех, на фото мои находки.
IMG_2994.JPG 118,9К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 25 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Я Вырвался. Я в поле! |
Отчеты о поездках | Андрей68 |
|
|
|
Полевые укрепления у Перекопа (Крым) |
Крепости, фортификация | stary |
|
|
|
"Туда, где бой кипит!" По пути гибели армии Наполеона. |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|
|
Открытка РИ "Наполеон и гренадер" |
Всяко разно | Следак |
|
|
|
7 коп на том же любимом поле |
Отчеты о поездках | rulikmur |
|
|