Доброго времени!
Подскажите из какого металла и имеет ли цену в таком состоянии?
Знак 1.jpg 82,72К
0 Количество загрузок:
Знак 2.jpg 115,31К
0 Количество загрузок:
С уважением, Роман
Сообщение отредактировал KRV: 18 Июль 2019 - 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Июль 2019 - 19:14
Доброго времени!
Подскажите из какого металла и имеет ли цену в таком состоянии?
Знак 1.jpg 82,72К
0 Количество загрузок:
Знак 2.jpg 115,31К
0 Количество загрузок:
С уважением, Роман
Сообщение отредактировал KRV: 18 Июль 2019 - 19:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Июль 2019 - 04:36
От 500-1000 можно продать верующему в реставрацию холодными эмалями ценителю конструкторов.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Июль 2019 - 08:03
Возможно. Только за 1000 этого верующего найти еще надо. ![]()
На соседнем за 500 уже полгода висит. Просто дальше вера еще и в затраты упрется.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак "ультиматум" |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
Знак XXVI съезд КПСС. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
Знак на майку |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | astra |
|
|
|
Знак "Воин-спортсмен I степени" (с винтом) до 12.01.2015 22.00 мск |
Фалеристика и военная атрибутика | Нумизмат71 |
|
|
|
Знак "Третий разряд СССР" |
Фалеристика и военная атрибутика | vatich |
|
|