Доброго времени! Подскажите, может кто прихватить с собой на раскопки 23-24 июля? Проездом в данных городах, всегда хотелось покопать в Сибири) Бензин и еда за мной, находками тоже поделюсь(если они будут)), вот только металлоискателя нет и пеший, буду рад если кто отзовётся) Копаю 11 год, последние 5-6 лет Деус Хп использую, может и опытом смогу помочь) Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто с Барнаула или Новосибирска?
Автор
potop94
, 17 июл 2019 10:22
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите а есть у кого карта Брянской обл |
Ищу книгу, карты, информацию | STIFLEXXX |
|
|
|
Каталог памятных медалей, в честь 40-летия победы в ВОВ и др |
Фалеристика | иван екимов |
|
|
|
Знак"В честь 200 летия победы под Полтавой" |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Шесть средневековых монет. лот №5 |
Средневековые монеты / чешуя | vitalijdom |
|
|
|
5 коп.-шесть шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|





