Доброго времени! Подскажите, может кто прихватить с собой на раскопки 23-24 июля? Проездом в данных городах, всегда хотелось покопать в Сибири) Бензин и еда за мной, находками тоже поделюсь(если они будут)), вот только металлоискателя нет и пеший, буду рад если кто отзовётся) Копаю 11 год, последние 5-6 лет Деус Хп использую, может и опытом смогу помочь) Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто с Барнаула или Новосибирска?
Автор
potop94
, 17 июл 2019 10:22
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Суровый коп на пляжу, есть серебро ! |
Пляжный поиск и подводный поиск | MUROM |
|
|
|
Начало есть ! |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|
|
А находки везде есть! :) |
Находки | R0M41K |
|
|
|
Есть экземпляры заслуживающие внимания? |
Проволочные монеты/чешуя | Асечник |
|
|
|
Лот сильно уставших билонов РИ и СССР 9 шт. (есть с отверстиями) |
Всяко разно | vatich |
|
|





