Всем привет. Сегодня немного покопал, результат на фото. Всем удачи !
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал MUROM: 02 Июль 2019 - 23:27
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Июль 2019 - 23:24
Всем привет. Сегодня немного покопал, результат на фото. Всем удачи !
Сообщение отредактировал MUROM: 02 Июль 2019 - 23:27
|
Спасибо от 42 Пользователи:
|
Отправлено 03 Июль 2019 - 06:16
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вроде покопал...но клад не нашел... |
Отчеты о поездках | gorlov75 |
|
|
|
Покопали, отдохнули |
Отчеты о поездках | Кусто |
|
|
|
Немножко покопал после работы) |
Отчеты о поездках | Oldkia |
|
|
|
Покопали 21.12.2014 |
Отчеты о поездках | машинист |
|
|
|
25.06. покопал |
Отчеты о поездках | alexandero97 |
|
|