Доброго вечера. В лом, или что то еще стоят?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал MaxKuba: 24 Июнь 2019 - 15:57
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:54
Доброго вечера. В лом, или что то еще стоят?
Сообщение отредактировал MaxKuba: 24 Июнь 2019 - 15:57
Отправлено 24 Июнь 2019 - 17:56
Лепесток и со святым на обороте в клейме я бы забрал рублей за 300
Отправлено 24 Июнь 2019 - 19:46
Доброго здравия Илья Андреевич. Забирайте. Если + почта соответственно.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иконка,крестики,монеты и.т.д |
Находки | GaNDyRaC |
|
|
|
Крестики и образки. |
Металлопластика | Boris33 |
|
|
|
Крестики разные ( 8 шт.) |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Крестики лепестки в серебре или с эмалями |
Ищу в коллекцию | MDH |
|
|
|
Крестики-3шт., лот-3 |
Металлопластика | Велес |
|
|