Добрый день уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, есть ли у этих монет какая-нибудь ценность или стоимость?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:10
Добрый день уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, есть ли у этих монет какая-нибудь ценность или стоимость?
Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:09
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1925 |
Монеты СССР - России | maksi-08 |
|
|
|
Германия 1 марка 1925 (Серебро) |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Кокарда ж.д. РКМ образца 1923 года |
Фалеристика и военная атрибутика | iskatel1914 |
|
|
|
10 и 20 копее1 1925 год в блеске |
Монеты СССР - России | PavelTyumen |
|
|
|
Германия. 50 млрд. марок 1923 год. F. 09.01.20. 22:00 Мск. |
Бонистика | MAD |
|
|