Всем привет.Вот выкопал в одной деревни такого медного воина.Хотелось бы выслушать ваше мнение по данному предмету.За ранние спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медный воинОпределение
Автор
Прометей
, 08 июн 2019 14:01
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медный бунт или удел? |
Удельные монеты | chinzi |
|
|
|
Перстень С воином |
Перстни, печати и пломбы | ЗаЙ |
|
|
|
медный дирхем? |
Исламские монеты | Romgod |
|
|
|
Жетон на смерть Александра 3 медный |
Фалеристика, военная атрибутика | serulka |
|
|
|
Три чешуйки "медный бунт". |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|






