Добрый вечер. Попрошу оценить и датировать крест. . Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крест штурвалатрибуция и оценка
Автор
MaxKuba
, 31 май 2019 19:08
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестики серебро |
Металлопластика | MaxKuba |
|
|
|
полушка 1731 г.-перечекан с крестовой копейки. 1728.гг |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|
|
Ладонки, крестики в том числе и серебряные на реставрацию |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
Полушка 1731 перечекан из крестовой копейки |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
Наперсный крест (Владимирский тип) 18в эмаль |
Церковная лавка | водяной |
|
|






