Спасайте Fisher F75 стал заливаться без причины разными голосами что с катушкой что без нее
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fisher F75 стал заливаться без причины разными голосамиСпасайте Fisher F75
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 31 Май 2019 - 12:08
#3
Offline
Отправлено 31 Май 2019 - 12:11
Приветствую вас, попробуйте одновременно нажать красную кнопку и центр поиска, потом включите и держите несколько секунд, должен обнулиться
Проще говоря, сделайте сброс настроек.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:20
Сообщение отредактировал Said: 17 Ноябрь 2019 - 19:22
#6
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:22
не должен он заливаться без катушки . с чего бы ему балаболить?
Спасайте Fisher F75 стал заливаться без причины разными голосами что с катушкой что без нее
в ремонт сдайте. у меня проблема с ацп была . заменили микросхему и все наладилось. правда не на долго((( .
#7
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:31
Так всётаки, глюки должны быть на исправном фишере, если включить без катушки? и поиграть настройками.
#8
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:51
Так всётаки, глюки должны быть на исправном фишере, если включить без катушки? и поиграть настройками.
у меня на исправном приборе с откинутой катушкой -тишина была. с настройками я правда не играл.пока не полетел преобразователь. потом орал что с катушкой что без нее.
#9
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:25
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пуло 2 шт,а остальные подскажите |
Удельные монеты | Наталья Николаевна |
|
|
|
Fisher CZ70pro |
Помощь в выборе металлоискателя | Borisoff |
|
|
|
X-Terra 705 или Fisher F75 |
Помощь в выборе металлоискателя | v_bond |
|
|
|
ручки. дверные. сталь.латунь. 2 шт. до 18.10. 2013 в 22.00 |
Старина | колбаса |
|
|
|
"Зачем убили Сталина" |
По страницам Великой Отечественной | ksanf |
|
|





