To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

привидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 18:36

Мляяять, жуть какая!!!

#42 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 19:33

Реально видно ктой-то промчался. За 9 секунд, что длится ролик такими зигзагами человеку слабо, мне кажется, да и силуэт расплывчатый. Факт, нечто потустороннее.

обычная фальсификация

#43 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 19:40

на этом видео тиипо НЛО . также реально как на видео с копарями :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies054:

#44 Offline   alex74

alex74

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 20 Март 2011 - 21:52

[quote name='zorjnka' date='7.3.2011, 18:35' post='143329']
5 лет назад в этой квартире девушка совершила самоубийство и вот теперь в левом верхнем углу фото собственной персоной

На цифровик или на плёнку фоткал?

#45 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 20 Март 2011 - 21:58

а вот это не монтажчистейшая правда.... :super_smilies054:

#46 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 21 Март 2011 - 20:19

ха ха ха улитко!!!

#47 Offline   jw31

jw31

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:15

А вот вам еще личная история. 2007-2008 год служба в армии. Служил я в центре Москвы на Фрунзенской набережной. Попал в роту охраны спец объектов. Не думайте что хвастаюсь, но уже через пол года после призыва гонял в караул. Частенько бывал на третьем посту под землей, ниже метро, там свой муравейник. То что случилось, бывало не только со мной одним.
-Караул в три смены, все как положено. Короче стою на посту, через каждые пол часа докладываю в караул что мол все нормально. Кругом тишина, слышно только как гудят дизеля-воздух под землю гоняют. Стою себе и стою, вдруг слышу кто то шлепает сапогами в мою сторону. О думаю кого черти несут, обычно ночью под землю никто не спускается (днем связисты, солдатня рабочие всё в две смены вышел-зашел). Смотрю, мой сменщик Леха Шмель чешет, а я думаю что это он без разводящего, без броника, без оружия. а он мне прямо с ходу: - я тебе, говорит, пожрать принес. А у меня мысли: чё-то не то, какой пожрать. А он стоит напротив и на меня смотрит. Звоню в караул, спрашиваю: -тут говорю Леха пришел, пожрать принес, это чё прикол. А разводящий мне в ответ: -ты чё еб...тый, Леха дрыхнет, у него смена отдыхающая и трубку повесил. А я башкой кручу а Лехи нигде нету, понять нихрена не могу, он же напротив стоял я с него глаз не спускал. Сердце чуть не лопнуло и в горле пересохло. А когда со смены пришел ребята говорили что частенько кто нибудь приходит постоять к посту, иногда просто придет, в темноте постоит и уходит. Ну а мне после этого страхово было на тот пост ходить...

В 2009 году я ушел на пенсию и мне временно предложили подработать сторожем на Истринском водохранилище в р-не Малых Бережков. В одно утро проснулся в отличном настроении,пошел подкормил на проходной огромного кавказца и возвращаясь назад за 100м. услышал в районе домов веселый разговор. Почуял недоброе и решил вышибить эту компанию,но понимая что их много и могу не справиться вынул пистолет.Бегом на цыпочках я выскочил из-за летней кухни а передомною оказались 6 или 7 "человек" хорошо одетых лет 50ти.Наступила тишина,даже птиц не стало слышно. Только 1 был в шляпе он посмотрел на меня с недоумением и досадой,посмотрел на соседа и они стали таять. А вместо их в5ти метрах стоял хорошо знакомый мне прапорщик и смотрел на меня.Про ТЕХ я забыл на 2е суток а ему обрадовался а потом мысленно спросил:как ты попал сюдаи еще кое что матом.Унего стало плавать лицо,я передернул затвор а он стал уходить в землю.Стрелять я не стал.Ходить туда я старался редко и больше ничего не видел,отнесся ко всему спокойно но ночью спал с пистолетом на предохранителе в руке и карабином на полу. 2 дня я думал зачем схватился за пистолет и с трудом вспомнил остальные рожи.Про этот случай стараюсь не говорить чтобы не сочли за шизоида. расказал только близким.Мог бы все описать более подробно но не хочу.Понял что люди ничего не знают .Купил молитвенник и одел крест.До этого ничего не боялся и не признавал. А вообще место там ПОГАНОЕ,временами слышится какой то подземный гул. Все бывает весело пока самого не касается.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гольяновский

#48 Offline   Дмитрий К.

Дмитрий К.

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • 499 спасибо
  • ГородНе очень Крайний Север
  • Металлоискатель:БСЛ

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:41

А вот вам еще личная история. 2007-2008 год служба в армии. Служил я в центре Москвы на Фрунзенской набережной. Попал в роту охраны спец объектов.

3-ий Дом?

#49 Offline   ildarik

ildarik

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5434 спасибо

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:24

ну все, если то на чердаки буду лазать со святой водой,и со всякими приспособлениями от духов!!! :super_smilies037:

#50 Offline   Андрей СТО

Андрей СТО

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • 75 спасибо

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:47

о какие есть еще

По этому фото, могу сказать определённо,...сделано оно на стадионе, в ст. Староминская !!! Стадион расположен на месте старого кладбища ! Фото сделано на мобильный телефон,... девочка фоткала своего брата ! 100% никакого вмешательства ! С фантомом всё как бы понятно, а вот с лицом, возможно, игра природы, хотя........ ! Первый раз увидел его, года четыре назад, было сброшено с оригинала, той девочки, что фоткала, на мобильник моей дочки ! Был в шоке !

Прикрепленные файлы



Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , xp1963

#51 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 577 сообщений
  • 2804 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:Просто наблюдаю

Отправлено 05 Январь 2012 - 13:22

менее 2 минут работы

:super_smilies042: Лех,ну ты отжигаешь))))) :super_smilies037:

#52 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:28

А вот вам еще личная история. 2007-2008 год служба в армии. Служил я в центре Москвы на Фрунзенской набережной. Попал в роту охраны спец объектов. Не думайте что хвастаюсь, но уже через пол года после призыва гонял в караул. Частенько бывал на третьем посту под землей, ниже метро, там свой муравейник. То что случилось, бывало не только со мной одним.
-Караул в три смены, все как положено. Короче стою на посту, через каждые пол часа докладываю в караул что мол все нормально. Кругом тишина, слышно только как гудят дизеля-воздух под землю гоняют. Стою себе и стою, вдруг слышу кто то шлепает сапогами в мою сторону. О думаю кого черти несут, обычно ночью под землю никто не спускается (днем связисты, солдатня рабочие всё в две смены вышел-зашел). Смотрю, мой сменщик Леха Шмель чешет, а я думаю что это он без разводящего, без броника, без оружия. а он мне прямо с ходу: - я тебе, говорит, пожрать принес. А у меня мысли: чё-то не то, какой пожрать. А он стоит напротив и на меня смотрит. Звоню в караул, спрашиваю: -тут говорю Леха пришел, пожрать принес, это чё прикол. А разводящий мне в ответ: -ты чё еб...тый, Леха дрыхнет, у него смена отдыхающая и трубку повесил. А я башкой кручу а Лехи нигде нету, понять нихрена не могу, он же напротив стоял я с него глаз не спускал. Сердце чуть не лопнуло и в горле пересохло. А когда со смены пришел ребята говорили что частенько кто нибудь приходит постоять к посту, иногда просто придет, в темноте постоит и уходит. Ну а мне после этого страхово было на тот пост ходить...

У нас тоже в карауле прикол был. Правда сам привидений не видал, но часовой один кипишь поднял на посту, не приколист, из ботаников серьезный он. Прибежали на пост, а он трясется, шок с ним в общем. Ну не из тех он людей, кто ради с поста уйти такой гимор устроит. Я с ним в нормальных отношениях был. Когда уже до выпуска день, выпили с ним, я говорю Сань так че же там случилось то??? Вроде разбегаемся уже, прикалываться ни у кого не получится над тобой. Он поведал, что видел "классическое" привидение мутная полупрозрачная тетка... Хз верить нет...

#53 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:29

А вот вам еще личная история. 2007-2008 год служба в армии. Служил я в центре Москвы на Фрунзенской набережной. Попал в роту охраны спец объектов. Не думайте что хвастаюсь, но уже через пол года после призыва гонял в караул. Частенько бывал на третьем посту под землей, ниже метро, там свой муравейник. То что случилось, бывало не только со мной одним.
-Караул в три смены, все как положено. Короче стою на посту, через каждые пол часа докладываю в караул что мол все нормально. Кругом тишина, слышно только как гудят дизеля-воздух под землю гоняют. Стою себе и стою, вдруг слышу кто то шлепает сапогами в мою сторону. О думаю кого черти несут, обычно ночью под землю никто не спускается (днем связисты, солдатня рабочие всё в две смены вышел-зашел). Смотрю, мой сменщик Леха Шмель чешет, а я думаю что это он без разводящего, без броника, без оружия. а он мне прямо с ходу: - я тебе, говорит, пожрать принес. А у меня мысли: чё-то не то, какой пожрать. А он стоит напротив и на меня смотрит. Звоню в караул, спрашиваю: -тут говорю Леха пришел, пожрать принес, это чё прикол. А разводящий мне в ответ: -ты чё еб...тый, Леха дрыхнет, у него смена отдыхающая и трубку повесил. А я башкой кручу а Лехи нигде нету, понять нихрена не могу, он же напротив стоял я с него глаз не спускал. Сердце чуть не лопнуло и в горле пересохло. А когда со смены пришел ребята говорили что частенько кто нибудь приходит постоять к посту, иногда просто придет, в темноте постоит и уходит. Ну а мне после этого страхово было на тот пост ходить...

У нас тоже в карауле прикол был. Правда сам привидений не видал, но часовой один кипишь поднял на посту, не приколист, из ботаников серьезный он. Прибежали на пост, а он трясется, шок с ним в общем. Ну не из тех он людей, кто ради с поста уйти такой гимор устроит. Я с ним в нормальных отношениях был. Когда уже до выпуска день, выпили с ним, я говорю Сань так че же там случилось то??? Вроде разбегаемся уже, прикалываться ни у кого не получится над тобой. Он поведал, что видел "классическое" привидение мутная полупрозрачная тетка... Хз верить нет...