Добрый день комрады, до полного комплекта нехватает гирьки в 1 золотник (маркировка точкой).
Если будут предложения пишите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю гирьку 1 золотник от складного фунта.
Автор
CJIECAPb
, 11 май 2019 14:00
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
60 монет 1955 года куплю |
Монеты СССР-Россия | Geolost |
|
|
|
Куплю значек Тульская область |
Ищу в коллекцию | штурм |
|
|
|
Куплю наушники WS-4 |
Металлоискатели | stereoray |
|
|
|
Куплю Тёсла, скобели, топоры. |
Ищу в коллекцию | Monah |
|
|
|
Куплю "Атлас Новгородской области" М 1 см : 1 км |
Книжный торг | dragun |
|
|





