Добрый день комрады, до полного комплекта нехватает гирьки в 1 золотник (маркировка точкой).
Если будут предложения пишите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю гирьку 1 золотник от складного фунта.
Автор
CJIECAPb
, 11 май 2019 14:00
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю моно катушку для терки |
Поисковые катушки | iqo2011 |
|
|
|
Куплю значки |
Ищу в коллекцию | Raf1604 |
|
|
|
Куплю монеты (медь 1895-1916) |
Ищу в коллекцию | Anjy74 |
|
|
|
Куплю топор "Кобанской" культуры. |
Ищу в коллекцию | Sandro-big |
|
|
|
Куплю катушку для XP Deus x35 28 см. |
Поисковые катушки | Ajax |
|
|





