Добрый день комрады, до полного комплекта нехватает гирьки в 1 золотник (маркировка точкой).
Если будут предложения пишите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю гирьку 1 золотник от складного фунта.
Автор
CJIECAPb
, 11 май 2019 14:00
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю штатную катушку для Fisher F-75. |
Поисковые катушки | маргел |
|
|
|
Одни "золотники " , Маленькие но очень красивые ! |
Находки | Киря |
|
|
|
куплю бим из одних рук |
Ищу в коллекцию | святослав35 |
|
|
|
Куплю катушку 15 дюймов на Эксплорер се |
Поисковые катушки | виталий клад |
|
|
|
Куплю погонную эмблему связиста |
Всяко-разно | slavjn |
|
|





