Доброго времени суток. Попал ко мне знак попытался почистить ,выпрямить на холодную ствол получилось практически без проблем,при чистке оказалось знак мельхиоровый и достаточно сильно корродирован. Вот что получилось. Вопрос чистить до белизны или так оставить. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чистка знака
Автор
тим1966
, 10 май 2019 17:00
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оглавие с признаками принадлежности. |
Кресты | ник мой Ник |
|
|
|
Чистка 20-тик 1931 никель |
Никелевые монеты | maksi-08 |
|
|
|
Определение знака |
Фалеристика, военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Ускоренная чистка меди ! |
Медные монеты | Киря |
|
|
|
2 нагрудный знака 1811-1911 годов |
Фалеристика и военная атрибутика | kladovik66 |
|
|






