День добрый,скажите пожалуйста,сколько может стоить,вроде не частая этого года.С/У
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1741 годоценка
Автор
baiazet
, 21 апр 2019 16:18
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка сибирская 1770г. КМ |
Монеты Российской Империи | Makss |
|
|
|
Описание войны между Россией и Швецией в Финляндии в 1741 -1743 годах. |
Войны XVIII - XIX веков | Библиотекарь |
|
|
|
полушка 1735г. короткий аукцион. |
Архив | дымок |
|
|
|
Полушка 1797 км |
Монеты Российской Империи | Berdsknso |
|
|
|
Полушка 1735 год.Кладовая. |
Монеты Российской Империи | priam73 |
|
|






