Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сезон продолжаетсяНашел
Автор
AndreySh
, 31 мар 2019 07:40
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 31 Март 2019 - 07:40
Вчера с друзьями выспался на природу. Удивило что много полей под снегом на юге московской области. Но есть и чистые, верхней без снега и грязные. Походили по гуляли.
|
Спасибо от 24 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сезон 2013 - 3 год |
Отчеты о поездках | SHlyan |
|
|
|
Открытие сезона. Первый выезд 3-го апреля, Москва. |
Отчеты о поездках | rudolf |
|
|
|
Открыл сезон, зимняя ломка прошла |
Отчеты о поездках | schutze |
|
|
|
Мой (НЕДО)сезон 2018 |
Отчеты о поездках | ЗВЕРЬ |
|
|
|
открыл сезон, да не тот |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|






