досталась такая штуковина в нахаляву а как пользоваться незнаю, из-за любопытства нажал кнопку reset в итоге сейчас одна заставка и больше ничего не кажет. подскажите что надо делать, или он свое отработал?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
навигатор mapitan
Автор
driver74
, 02 мар 2011 23:43
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
androzik навигатор для андройд |
Полезный софт | rulikmur |
|
|
|
Навигатор |
Магазин "Снаряга" | spigun777 |
|
|
|
Вопрос по навигатору |
Поисковое оборудование | КаСаТиК |
|
|
|
Навигатор |
Библиотека автолюбителя | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
Навигатор Garmin Legend HCx |
Оборудование | irkin |
|
|





