досталась такая штуковина в нахаляву а как пользоваться незнаю, из-за любопытства нажал кнопку reset в итоге сейчас одна заставка и больше ничего не кажет. подскажите что надо делать, или он свое отработал?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
навигатор mapitan
Автор
driver74
, 02 мар 2011 23:43
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Автонавигатор Explay |
Библиотека автолюбителя | crek |
|
|
|
Навигатор |
Библиотека автолюбителя | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
Помощь нужна,Загрузка старых карт и OziExplorer в автомобильный навигатор |
Решение проблем | vid |
|
|
|
Продам навигатор. |
Архив | ckat |
|
|
|
Как загрузить карту в навигатор гармин |
Ищу книгу, карты, информацию | shumilova_1988 |
|
|





