Приветствую!Подскажите пожалуйста по крестику.Какой век? ну и самый низменный вопрос ,какова стоимость?Размер 3,9х2,2см. За ранее благодарю.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик нательный.датировка и оценка
Автор
Андрей76
, 16 мар 2019 15:26
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
4 маленьких разных крестика. до 21.11.2013 в 22.00 |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Старенький крестик! |
Металлопластика | vitalik05 |
|
|
|
Крестик домонгол с граненым оглавием. Повторно. |
Металлопластика | Следак |
|
|
|
Большой нательный крестик. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
Крестик-бесогон...16-17 век. окончание 13.06.17 (по Москве) |
Металлопластика | никС |
|
|






