Приветствую!Подскажите пожалуйста по крестику.Какой век? ну и самый низменный вопрос ,какова стоимость?Размер 3,9х2,2см. За ранее благодарю.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик нательный.датировка и оценка
Автор
Андрей76
, 16 мар 2019 15:26
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
не частый крестик со вставкой из дерева |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
4 крестика и образок до 23.03.17г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
Крестик 18века. Окончание 10.12.2014г. в 22.00 по Москве. |
Металлопластика | Wild |
|
|
|
крестик |
Металлопластика | Станислаv |
|
|
|
Крестики средневековые 5 шт |
Металлопластика | ttt007 |
|
|






