Как сделать,не проблема.Вопрос в другом-а надо?Можно какое-нить колесико, на палочку надеть, и прокатать, на мягкой поверхности какой-нить,
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

киверный ромб
Автор
nait
, 01 мар 2011 21:45
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 07 Март 2011 - 21:28
#22
Offline
Отправлено 08 Март 2011 - 01:18
Владельцу конечно виднее, надо или нет. ИМХО, если под стекло, и если уж подкладывать бумажку под цвет, то не лишним бы было, выдавить на этой бумажке, недостающие элементы. Со стороны, смотрелось бы как целое. Еще у меня безумная идея одна: найти медную фальгу ( должна-же такая в природе быть), травануть ее серной кислотой, может быть, попадет в цвет, и тогда уже подложить под ромб, и выдавить недостающее.Как сделать,не проблема.Вопрос в другом-а надо?
#23
Offline
Отправлено 10 Март 2011 - 01:13
Может все-таки попробовать доделочные массы или эпоксид с пигментами? Вид будет гораздо лучше, да и прочность предмета сравняется.
#24
Offline
Отправлено 10 Март 2011 - 08:41
По поводу медной фольги. Срочную службу проходил в войсках связи, помню что "раздевали" кабели, и из под виниловой оболочки доставали медный экран, который представлял собой медную ленту шириной около 5 см и толщиной достаточной для того чтобы затупленным и отшлифованным гвоздем "чеканить" буквы в дембельский альбом, а т.ж выстригать ножницами уголки на листы. Правда было это давно .... очень.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Знак ромб тяж.мет. #3 |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
![]()
|
|
киверный ромб 33 полка наполеона |
Фалеристика, военная атрибутика | фартовый |
|
![]()
|
|
наконечник от стрелы ромб |
Старина | COMANDOR210 |
|
![]()
|
|
Крест с ромбовидными окончаниями 12-13вв |
Кресты | слон76 |
|
![]()
|
|
Ромб РКИИГА (1) |
Фалеристика и военная атрибутика | molodoy |
|
![]()
|