Кто знает, что за застежка нам попалась, на какой век. Сопутка была керамика, гвозди , монеты Петра 1 и крестовик Петра 2. Рядом мной осенью была найдена шейная печать 16 века.
Не пойму почему фото встаёт боком((((
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Январь 2019 - 17:55
|
Спасибо от 29 Пользователи:
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 20 Январь 2019 - 22:05
....кафтанная застежка
Домонгол?А вот керамика более ранняя.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
немного монет в подарок |
Монеты 1991-1993 гг. | metalrock |
|
|
|
Немного назвенел |
Находки | S2n2Leks |
|
|
|
Немного покопали. |
Находки | maksi-08 |
|
|
|
немного находок с прошлого сезона |
Находки | баргузин |
|
|
|
Немного находок(освоение е-трака) |
Находки | тимоха |
|
|