Всем привет!Вчера создал тему по поиску компании(человечка) для копа,Ну вообщем созвонились решили покопать.в 9 уже был у меня,поехали в деревню Растригино,покопали до 13:30 и по домам.находки мои на фото,у комрада 50 копеек 1922год и пятачок 1956 вроде,пару гирек-пуговок и сопутка.Фотать не стал так как флешку забыл дома.Всем Удачи парни!По последней находке похож на кран.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Покопался немного монет и сопутка.
Автор
maksi-08
, 06 май 2013 13:35
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 07 Май 2013 - 20:38
О как! И как дорога? нормально? я туда тоже планировал...
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 07 Май 2013 - 21:05
О как! И как дорога? нормально? я туда тоже планировал...
туда подъезд норм машину на съезде оставили 5 метров прошли и всё.копай не хочу.Но вот да и гильз много и хлама хватает но всё же монетки попадаются ![]()
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю серебрянные монеты 18-го века |
Ищу в коллекцию | Sehnsucht |
|
|
|
Полный к-кт пруф сетов(11шт) Штаты и территории(56монет) |
Монетный двор | cobrasok |
|
|
|
монеты империи 7шт |
Лоты без ставок | serega31 |
|
|
|
Прорисовки монет Василия I |
Удельные монеты | VoronS |
|
|
|
Монеты СССР на чистку-опыты,70 штук. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|






