Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значки 30 лет победы
Автор
Duppon
, 26 фев 2011 23:08
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:08
Коллеги подскажите что за значки? Не могу найти информации в сети, даже фото похожих не нашел.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:45
Эти значков было выпущено к 30-тию огромная масса. Все шли по ..... чет не соображу как сказать. В общем были выпущены для армии , для студентов, медиков, колхозников, ветеранов, строителей и прочего на что фантазии хватило. Твои выпуска для армии.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:52
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль. Тридцать лет победы в великой отечественной войне! |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Два набора 300 лет флоту. 50 лет Победы. |
Монеты СССР-Россия | Мичман |
|
|
|
значки ВЛКСМ -4 шт |
Фалеристика и военная атрибутика | artist-777 |
|
|
|
Жетон "В упорном труде, единении силы - залог победы" 1917 год |
Жетоны | bribumer |
|
|
|
Куплю значки 1-2-3 место на тяжелом металле |
Ищу в коллекцию | Тапир |
|
|






