Здравствуйте, всех форумчан с Рождеством Христовым. Попалась вот такая монетка, правильно ли я понял,что это прямой перечекан из крестовика? Ну и сколько может стоить в таком состоянии?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
две копейки 1757 прямой перечекан с крестовикаобсуждение,оценка
Автор
vatich
, 07 янв 2019 12:12
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек-1925, 3 копейки-(1924, 26, 31), 1 копейка-1924, 2 копейки-1936 |
Лоты без ставок | mr.vlasenko81 |
|
|
|
5 копеек 1763 ЕМ, Красивый перечекан с гривенника |
Монеты Российской Империи | locky |
|
|
|
3 копейки 1913 , до 16.10.2017 в 22.00 |
Монеты Российской Империи | штурм |
|
|
|
2 копейки 1800 ЕМ |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|
|
2 копейки 1949 |
Монеты СССР - России | R.M. |
|
|






