Здравствуйте, всех форумчан с Рождеством Христовым. Попалась вот такая монетка, правильно ли я понял,что это прямой перечекан из крестовика? Ну и сколько может стоить в таком состоянии?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
две копейки 1757 прямой перечекан с крестовикаобсуждение,оценка
Автор
vatich
, 07 янв 2019 12:12
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки-1934,35,36,39,50 |
Монеты 1921-1958 гг. | Бряга 74 |
|
|
|
3копейки 1926г.,30г.,31г.,32.,34г.... |
Монеты СССР - России | Глухарь |
|
|
|
2 копейки 1757 |
Монеты Российской Империи | Гарус |
|
|
|
23 копейки Елизоветы Петовны из одной ямки (старт любой) |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
1\2 копейки 1842г. |
Монеты Российской Империи | ШерП |
|
|






