Здравствуйте, всех форумчан с Рождеством Христовым. Попалась вот такая монетка, правильно ли я понял,что это прямой перечекан из крестовика? Ну и сколько может стоить в таком состоянии?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
две копейки 1757 прямой перечекан с крестовикаобсуждение,оценка
Автор
vatich
, 07 янв 2019 12:12
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1758 |
Монеты Российской Империи | priam73 |
|
|
|
3 копейки 1910 г |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
2 копейки 1937, 1948 ,1949,1956 и 1957 г.г. |
Монеты СССР - России | ttt007 |
|
|
|
2 копейки 1813,1814,181? года. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
1/2 копейки 1909 года |
Монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|






