Приветствую всех!Прошу помощи знатоков по оценке ручного колокольчика.Сверху изображен барашек,звенит,всё родное.Заранее всем благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ручной колокольчикоценка
Автор
уазик3151
, 01 янв 2019 19:08
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поддужный колокольчик |
Колокола и колокольчики | лешак |
|
|
|
Колокольчик. |
Всяко разно | dodrolow |
|
|
|
Поддужный колокольчик с гранями |
Лавка древностей | cepera |
|
|
|
Колокольчик |
Всяко-разно | зеленый |
|
|
|
Два колокольчика. Один - настольный, вызывной. |
Всяко разно | Старина Флинт |
|
|






