To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Наклейки форума "Реликвия"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:00

Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
По многочисленным просьбам и заявкам, представляем наклейки с логотипом "Реликвия"...
Тема по наклейкам и по атрибутике в частности, породила три полноценные темы и тянулась в течении целого года.
http://forum.relicvi.../topic2991.html
http://forum.relicvi...57.html?hl...??
http://forum.relicvi...1.html?hl...?Рё
На данный момент изготовлен один вид наклейки с адресом, с тремя цветами и с разными размерами.
Наклейка_большая.jpg Наклейка_маленькая_А.jpg ]
Представлено два размера: 140х80 мм и 70х40 мм.
За основу был взят логотип сайта Реликвии, который всем Вам хорошо знаком по виду в верхнем левом углу на странице форума...
1.jpg
По желанию можно изготовить наклейку без адреса, только с названием “Реликвия”…
Наклейка выполнена из качественных материалов и отлично смотрится на любом фоне. Как заверил производитель не выцветает... Клеящая основа находится с тыльной стороны. Наклейка не квадратная, контур проходит по чёрному фону...
DSC06711.JPG
Цена соответственно: маленькая 40 рублей, большая 80 рублей... Пересыл изменён до 30 рублей. Теперь все конверты с наклейками будут, оформляется как “Заказное письмо”. Делается это в связи с тем, что произошло 2 случая не получения наклеек по почте.
Так выглядит наклейка на автомобиле (не фотошоп):
1.jpg 2.JPG
Наклейки высылаются почтой, обвёрнутые в тонкий картон, в обычном конверте... По желанию: 1 класс. К сожалению почта не принимает наложенный платёж в конвертах, только посылки и бандероли.
Сумму можно перечислять: Почта России, Блиц (Сбербанк), Контакт (почти в каждом банке, самый дешёвый перевод 0,5% по России)
Действуют дисконтные карты "Реликвия"...
По всем вопросам: пересылки, перечисление денег, адресам и условиям.... всё переносим в личку!
Остальные вопросы можно задавать в самой теме по наклейкам...

Так же учитываются пожелания и предложения. Можно изготовить любые наклейки, с любыми цветами и с любыми рисунками. Приветствуется обсуждение на выбор темы будущей наклейки. Наклейку можно распечатать 1х1 см в хорошем качестве, печать позволяет. Всё зависит от общей фантазии коллектива форума "Реликвия"...

Так же в стадии разработка нашивок. В первую очередь нашивка будет произведена как наклейка, в тех цветах и пропорциях. Если понравится, можно будет нашивать любые рисунки и любые размеры....

С уважением, администрация сайта "Реликвия"

Спасибо от 29 Пользователи:

#2 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:20

А можно увидеть наклейку на фото? ту что на чёрном фоне и размером 14 на 8. как насчёт приклеивания на авто? выдержит ли погодные условия и не отвалится ли от стекла?

#3 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:29

за нашивкой я очередь занял

#4 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:38

А можно увидеть наклейку на фото? ту что на чёрном фоне и размером 14 на 8. как насчёт приклеивания на авто? выдержит ли погодные условия и не отвалится ли от стекла?

Все фотографии я уже представил, первые две с размерами это скан наклеек, а нижняя фотка уже чистая фотография с фотоаппарата. Обе наклейки одинаковые, но с разными размерами... Материал импортный клеятся отлично. На морозе, на влажной и пыльной поверхности клеится не будет, как и все наклейки. Погодные условия такие, не выцветает в течении 2-3 лет, но от частой мойки шампунями и установкой Керхер начинает слезать. Для таких вещей есть специальное покрытие, мне его предлагали, но это покрытие стоит в 2 раза дороже чем сама наклейки, поэтому отказался сразу......

#5 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:40

за нашивкой я очередь занял

Чуть позже, в стадии разработки. Производитель уже есть, осталось только подобрать фактуру.... Вообщем двигается с нашивками!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel75

#6 Offline   aleksiy

aleksiy

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 145 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:43

А можно увидеть наклейку на фото? ту что на чёрном фоне и размером 14 на 8. как насчёт приклеивания на авто? выдержит ли погодные условия и не отвалится ли от стекла?

действительно...если клеить на авто, то с внутренней или внешней стороны? с какой стороны клей7

#7 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:45

ясно. спасибо. будем думать.

#8 Offline   Генератор

Генератор

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:46

Если есть в наличии, то куда можно подъезжать. Хотелось бы на авто наклеить. И еще, не подумайте что капризничаю, может попробывать сделать в круглом варианте. Мне кажется, если наклеить на авто квадратную, то углы картинки начнут быстро отклеиваться.

#9 Offline   Поисковичок

Поисковичок

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • 159 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:48

Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
По многочисленным просьбам и заявкам, представляем наклейки с логотипом "Реликвия"...
Тема по наклейкам и по атрибутике в частности, породила три полноценные темы и тянулась в течении целого года.
http://forum.relicvi.../topic2991.html
http://forum.relicvi...57.html?hl...??
http://forum.relicvi...1.html?hl...?Рё
На данный момент изготовлен один вид наклейки с адресом, с тремя цветами и с разными размерами.
Наклейка_большая.jpg
Представлено два размера: 140х80 мм и 70х40 мм.
За основу был взят логотип сайта Реликвии, который всем Вам хорошо знаком по виду в верхнем левом углу на странице форума...
1.jpg
По желанию можно изготовить наклейку без адреса, только с названием ”Реликвия”…
Наклейка выполнена из качественных материалов и отлично смотрится на любом фоне. Как заверил производитель не выцветает...
DSC06711.JPG
Цена соответственно: маленькая 40 рублей, большая 80 рублей... Плюс пересыл 20 рублей
Наклейки высылаются почтой, обвёрнутые в тонкий картон, в обычном конверте... По желанию: 1 класс или наложенным платежом.
Сумму можно перечислять: Почта России, Контакт, Блиц, на телефон...
Действуют дисконтные карты "Реликвия"...
По всем вопросам: пересылки, перечисление денег, адресам и условиям.... всё переносим в личку!
Остальные вопросы можно задавать в самой теме по наклейкам...

Так же учитываются пожелания и предложения. Можно изготовить любые наклейки, с любыми цветами и с любыми рисунками. Приветствуется обсуждение на выбор темы будущей наклейки. Наклейку можно распечатать 1х1 см в хорошем качестве, печать позволяет. Всё зависит от общей фантазии коллектива форума "Реликвия"...

Так же в стадии разработка нашивок. В первую очередь нашивка будет произведена как наклейка, в тех цветах и пропорциях. Если понравится, можно будет нашивать любые рисунки и любые размеры....

С уважением, администрация сайта "Реликвия"

Игорянь, как пробный вариант , не хочешь себе на машину наклеить и сфотографировать, очень хочется посмотреть как будет выглядеть. Или если есть возможность перешли мне одну большую , или захвати когда к нам соберешься плиззз.

P.S.Свиду очень нравится! Спасибо форуму , что наконец дождались и лично тебе!!

#10 Offline   aleksiy

aleksiy

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 145 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:49

а прикольно еще флаг сделать... открытие слета обозначить поднятием флага РЕЛИКВИЯ, думаю будет неплохо...

Спасибо от 2 Пользователи:
Batir , iskatel75

#11 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:51

действительно...если клеить на авто, то с внутренней или внешней стороны? с какой стороны клей7

Внутренняя, то есть клеящая основа с тыльной стороны.

Спасибо от 1 Пользователь:
aleksiy

#12 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:55

а прикольно еще флаг сделать... открытие слета обозначить поднятием флага РЕЛИКВИЯ, думаю будет неплохо...

С флагом то же задумка есть. Импортный материал, импортная краска. Производство получается, на белом материале красить весь флаг краской, на спец машине... Так как флаг получается 3 цветный и красится весь, то по итогу вылезает сумма в 1500 штуки...... что очень дорого. На белом фоне смотреться не будет... Ищу производителя скромнее.....

#13 Offline   Генератор

Генератор

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:55

Внутренняя, то есть клеящая основа с тыльной стороны.

То есть я правильно понял, наклейку клеим внутри салона машины? Если это так, то только на лобовое стекло у кого машина вся затонированна.

#14 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:00

Игорянь, как пробный вариант , не хочешь себе на машину наклеить и сфотографировать, очень хочется посмотреть как будет выглядеть. Или если есть возможность перешли мне одну большую , или захвати когда к нам соберешься плиззз. P.S.Свиду очень нравится! Спасибо форуму , что наконец дождались и лично тебе!!

Завтра днём попробую прилепить маленькую наклейку и сфоткать. Блин вот только схватится ли на морозе..... Ладно что-нибудь придумаю.. может в тепло заеду.... Или спиртом промажу..... :super_smilies102: Завтра вышлю большую наклейку...

#15 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:12

Если есть в наличии, то куда можно подъезжать. Хотелось бы на авто наклеить. И еще, не подумайте что капризничаю, может попробывать сделать в круглом варианте. Мне кажется, если наклеить на авто квадратную, то углы картинки начнут быстро отклеиваться.

В наличии есть. Приезжать не надо, высылаю... Как уже написал, клеящая основа находится с тыльной стороны, если это Вас устроит. Можно подумать и об овальной или круглой форме, хорошая идея, поработаю с дизайнером. Наклейка не квадратная, она идёт по чёрному фону......

#16 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19744 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:18

То есть я правильно понял, наклейку клеим внутри салона машины? Если это так, то только на лобовое стекло у кого машина вся затонированна.

Клеить можно хоть куда, хоть во внутрь хоть на внешнюю сторону.... :super_smilies037: Это не авто наклейка для лобовых стёкол... там идёт другая основа. Материал должен быть прозрачным... На этой наклейке материал обычный, не с прозрачной основой...

#17 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:29

Нормуль наклейка . :super_smilies054:

Спасибо от 1 Пользователь:
bujhm

#18 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:44

Как то холодком тянет!!!(((

#19 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47910 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:52

отдельное спасибо тем кто принимал непосредственное участие в создании наклейки P.S. наклею себе на джип думаю смотреться будет красиво :rolleyes:

Спасибо от 1 Пользователь:
bujhm

#20 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:20

Мне три нашивки!На "парадку","повседневку" и на"Спецоперации".



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение