Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

со слета паралельного форума
Автор
фартовый
, 02 май 2011 14:08
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 14:08
Когда я смог приехать к своим друзьям по копу ,они провели в полях уже неделю. Не без труда отыскав их лагерь переодевшись и маханув стопочку с дороги начал копать. Годами битое поле с неохотой раставалось с чешуей. На следующии день приняли решение ехать на слет, организованный соседним форумом. Выехали вечером , за полночь прибыли на место. Нас встретили , на кормили не забыв налить за встречу и предупредили о наличии огромного количества клещей вокруг лагеря. Этих гадов на самом деле было кошмарно много. Фото только со слета , до этого про фотоаппарат просто забыл.один из участников сбил бобра машиной, и привез его в лагерьс реди немногочисленных находок попались уникальные вещи, Петр ,как всегда появив чудеса везения сразу же поднял замечательный крестик))Андрюха отличную чешуевинуВобщем было здорово. Ну а вот мои находки за весь уикенд))Они же помытыеПо колечкам мож кто подскажет?Наклеечка нашего сайтаНу и под конец ложка дегтя, такой вот пейзаж возле дороги, эх.... Россия блин, страна контрастов.
Спасибо от 2 Пользователи:
|
|
#2
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 14:11
чтото фото не загрузились , обидно блин(((( может я не умею, но с фотками вечный гемор, вроде ставишь по порядку ,а они перемешиваются все. вот все скопом
#3
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 14:16
















Спасибо от 6 Пользователи:
|
|
#4
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 14:41
знакомые все лица. и сёмин и пётр и вано. что за слёт то?
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 14:45
Хорошие находки, весело время провёл, поздравляю. Фото с кротом понравилось.
#7
Offline
#8
Гость_Дудников_*
#9
Гость_Дудников_*
Отправлено 02 Май 2011 - 16:06
Леху Тульского забыл и всех остальных.А балда опять видно бухой?ему вроде ведь только права венули.знакомые все лица. и сёмин и пётр и вано. что за слёт то?
#10
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 18:28
А он автомобилем не управлял.Леху Тульского забыл и всех остальных.А балда опять видно бухой?ему вроде ведь только права венули.
#11
Offline
#12
Offline
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Аук в поддержку форума. Кепка камо-"белая ночь" |
Всяко разно | semeckyi |
|
![]()
|
|
Часть пояса или браслета |
Неопределенные предметы - определяем вместе | дедфедот |
|
![]()
|
|
5 копеек 1772 ЕМ на развитие форума! |
Монеты Российской Империи | Марк Серебряков |
|
![]()
|
|
Один полтинник 1924 ПЛ, на развитие форума |
Монеты СССР - России | schved |
|
![]()
|
|
Фартануло после слета |
Находки | Ссерж |
|
![]()
|