|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:14
Если знак - то в петличку. Или своего рода застежка на ремень или какую другую амуницию, что менее вероятно) ...Это не знак. Судя по форме, это "запонка".
Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:21
Для знака в петличку - слишком неприличная поза...Если знак - то в петличку. Или своего рода застежка на ремень или какую другую амуницию, что менее вероятно) ...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Награды, эмблемы и знаки различия Третьего рейха |
Фалеристика | diger |
|
|
|
Знак XXV съезд КПСС. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
Знак Десятский |
Жетоны | Прометей |
|
|
|
Куплю должностные знаки Томской губернии |
Ищу в коллекцию | igornk |
|
|
|
Знак 30 лет Великой Победы |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|