|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:14
Если знак - то в петличку. Или своего рода застежка на ремень или какую другую амуницию, что менее вероятно) ...Это не знак. Судя по форме, это "запонка".
Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:21
Для знака в петличку - слишком неприличная поза...Если знак - то в петличку. Или своего рода застежка на ремень или какую другую амуницию, что менее вероятно) ...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 знака. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
1 руб.Знак Рубля 2014г. 10 шт. мешковые до 1.08.15г. |
Монеты СССР - России | bolo11 |
|
|
|
Знак "Волостной заседатель" А3 |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Членский знак осоавиахим Казахской ССР (нечастый) |
Фалеристика и военная атрибутика | mr.vlasenko81 |
|
|
|
Книга. Условные знаки, образцы шрифтов и сокращения |
Всяко разно | лешак |
|
|