|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:14
Если знак - то в петличку. Или своего рода застежка на ремень или какую другую амуницию, что менее вероятно) ...Это не знак. Судя по форме, это "запонка".
Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:21
Для знака в петличку - слишком неприличная поза...Если знак - то в петличку. Или своего рода застежка на ремень или какую другую амуницию, что менее вероятно) ...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полковые знак РИА |
Ищу в коллекцию | buttonfly |
|
|
|
Знак готов к ПВО тяж.мет. |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Венок к знаку Красного командира - копия. |
Всяко-разно | Sanco |
|
|
|
Знак Ударник соцсоревнование."Пятилетка в 4 года" |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
знак 30 лет Советской власти |
Фалеристика и военная атрибутика | Ajax |
|
|