Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за цену для аукциона.
Раньше попадались низкие и полые а эта высокая и "глухая"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:48
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за цену для аукциона.
Раньше попадались низкие и полые а эта высокая и "глухая"
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:23
Выставил на аукцион. http://forum.relicvi...18-v-2200-po-m/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица английская |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Очень нужна пуговица с гербом Варня |
Ищу в коллекцию | krotoff |
|
|
|
Печать или пуговица? |
Находки | Suhar |
|
|
|
Пуговица |
Находки | Kuvita |
|
|
|
Пуговица Орёл. А.О. ЧикинЪ. нечастая. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|