To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Пятаки Екатерины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Offline   9525255

9525255

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • 1004 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Глаза

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:33

Вставлю и я свои "пять копеек".

Что касаемо Авесты. То пятаки с датой 87ем не такая уж и редкость.

А что до самой темы...

Почитайте. Ссылку не смогу дать. Но адрес увидите . Много интересного найдете, в том числе и о объеме чеканки. Ошибка, однако, что пятаков было 2700шт.

///Реклама стороннего ресурса///

 


вот такой

Гурт моего пятака....

 



Спасибо от 2 Пользователи:
more8859 , лобзик

#22 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:38

А что , это чем то отличается от ссылки?  Это как бы называется очень хитрый ход, для привлечения форумчан на соседний ресурс. И наказывается так же как и прямая ссылка. Но ссылка может заблокироваться системой , а тут раз и схитрил.



#23 Offline   9525255

9525255

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • 1004 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Глаза

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:43

А что , это чем то отличается от ссылки?  Это как бы называется очень хитрый ход, для привлечения форумчан на соседний ресурс. И наказывается так же как и прямая ссылка. Но ссылка может заблокироваться системой , а тут раз и схитрил.

А Вы эту тему читали?

А прочитайте. А потом скажете реклама это или нет. В моем понятии это информация, которую, кому интересна тема пятаков Екатерины II, должны знать.

Вы это не прочитаете больше нигде. 



#24 Offline   Тапир

Тапир

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • 5069 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:был...

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:43

 для привлечения форумчан на соседний ресурс. 

А что в этом плохого-то? Если кто-то хочет узнать о нумизматике, о таких специфических монетах, как пятаки шведской чеканки - то надо узнавать там, где о них могут рассказать. 

Не гоже замыкаться на одном форуме, это похоже на сказку, где в одной дерене говорили , что за забором этой самой деревни других деревень, сел и городов нету



#25 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:50

Вы мне , что сейчас рассказывать будите , что хорошо, а что плохо?

Кто тут коричневым цветом помечен  я или  9525255  ?

Специалист?

Вот и вперед, создавайте тему о пятаках шведского чекана на нашем форуме и просвящайте народ! Помогайте форумчанам, почёт Вам и уважение тогда. Почему бы так  не сделать, вместо рекламы сторонних площадок, что запрещено правилами?

Для чего дан статус ?

Для качания головой с умным видом? Или глубокомысленных фраз вместо пояснений по теме? Как это в большинстве случаев бывает с господином 9525255

Спорить будем или делом заниматься?



Спасибо от 1 Пользователь:
s.abst

#26 Offline   9525255

9525255

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • 1004 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Глаза

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:52

Вы мне , что сейчас рассказывать будите , что хорошо, а что плохо?

Кто тут коричневым цветом помечен  я или  9525255  ?

Специалист?

Вот и вперед, создавайте тему о пятаках шведского чекана на нашем форуме и просвящайте народ! Помогайте форумчанам, почёт Вам и уважение тогда. Почему бы так  не сделать, вместо рекламы сторонних площадок, что запрещено правилами?

Для чего дан статус ?

Для качания головой с умным видом? Или глубокомысленных фраз вместо пояснений по теме? Как это в большинстве случаев бывает с господином

 9525255

Спорить будем или делом заниматься?

Ушел я. Не хочется ни спорить, ни ругаться.

Дальше без меня. 



#27 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:54

Да Вы ушли... на 3 дня  точно. Хоть оно и с Вами, как без Вас.

Конечно, уйти проще, чем без чванства помочь форуму где Вас приняли как специалиста или уж  просто соблюдать его правила. 

 

Тапир так же на 3 ,

 

п.с. Тапир, Вы про замыкание на одном форуме и про привлечении к другим, где нибудь еще расскажите....

Зачем вообще влезать, туда где не просят?

Вы ведь просили удалить ваш профиль, обещались не оставлять след ноги своей на этой площадке, не на долго хватило, чего ж вернулись , если постоянно , что то не устраивает тут?



Спасибо от 3 Пользователи:
s.abst , vad1970 , 7вадим7

#28 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 05:06



А что в этом плохого-то? Если кто-то хочет узнать о нумизматике, о таких специфических монетах, как пятаки шведской чеканки - то надо узнавать там, где о них могут рассказать. 

Не гоже замыкаться на одном форуме, это похоже на сказку, где в одной дерене говорили , что за забором этой самой деревни других деревень, сел и городов нету

Плохо Саша то, что большинство ресурсов живут по одним и тем же правилам, старательно закрывая глаза на факт того, что в большей массе пользователи/форумчане/эксперты и модераторы - это повсеместно одни и те же люди. Сизифов труд запрещая ссылки на полезную информацию пытаться что то изменить. Я давно уже понял что с поисковых форумов люди бегают за конкретной информацией на узкопрофильные и наоборот с узкопрофильных бегают на поисковые что бы в кругу таких же поисковиков без упрёков обсудить находки. Пока люди не поймут, что существует костяк форума, который при любом раскладе никуда не денется, а те что по первой ссылке готовы убежать с ресурса  - это транзитные пользователи, которых ничем не удержишь, всё это продолжит ограничивать доступ людей к информации.

 

ЗаЙ, я не знаю как Вы смотрите на мир, но вот когда по средством Л/С и тем на форуме в открытую зовут на другой ресурс или заявляют что где то там лучше чем здесь - полностью согласен с утверждением что это реклама стороннего ресурса и она не допустима. Соглашусь что скрытая реклама это неуместные ссылки на сторонние ресурсы, подчас не раскрывающие сути темы, а уводящие в идентичную тему без ответов, но уже на другом ресурс. Но когда человек в теме даёт ссылку на развёрнутый ответ, который не просто полезен, а исчерпывающе полон - думаю в таком случае должны быть исключения.



Спасибо от 1 Пользователь:
Тапир

#29 Offline   Dariy_61

Dariy_61

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • 2056 спасибо
  • ГородрядомсВолгой
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 08:45

Вставлю и я свои "пять копеек".

Что касаемо Авесты. То пятаки с датой 87ем не такая уж и редкость.

А что до самой темы...

Почитайте. Ссылку не смогу дать. Но адрес увидите . Много интересного найдете, в том числе и о объеме чеканки. Ошибка, однако, что пятаков было 2700шт.

///Реклама стороннего ресурса///

 


Гурт моего пятака....

Ну  у меня  своего  нет, а  этот  вроде в свободном  доступе  в  той  теме был. Скопировал и  стащил. А  вот статью переводную не  решился приводить даже в  форме  выдержек. Все таки  гриф стоит :ДСП



#30 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 09:19

. Но когда человек в теме даёт ссылку на развёрнутый ответ, который не просто полезен, а исчерпывающе полон - думаю в таком случае должны быть исключения.

Экснумизмат-ну куда же без Вас :D

Как ни тема с каким нибудь конфликтом -так Вы тут.

 

А не проще ли просто вдуматься в ситуацию?

 

Ссылка на развернутый ответ?  

Да эта тема в свободном доступе висит.  Там воды 90% Обычный форумный треп.

А те  10 % действительно полезной информации в той отсылке  можно было оформить темой на Реликвии или дать в этой теме ответом как и должен был поступить форумный специалист.  Ни чья интеллектуальная собственность при этом не страдает.

Да хоть замутить подобную темку тут, пусть и здесь натрепались бы на десяток страниц.

Зачем была нужна отсылка на сторонний? Причем прекрасно понимая , что это запрещено правилами?

 

Что в этом сложного?

 

Просто человек в очередной раз показал, что Реликвия как таковой форум , ему не интересен.

Как обычно показывал, что ему не интересно общаться с лохами по теме и он не обязан тут кому то помогать

Это нормально для имеющего статус "специалист"?

Я думаю нет!

 

А Вы уж сами решайте для себя, хорошо ли  обратившись к спецу получить высокомерный плевок сквозь зубы или это так и надо.



Спасибо от 5 Пользователи:
vad1970 , s.abst , гость+ , gorlov75 , Druqoi

#31 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:24

Вот есть возмущение, от людей пусть амбициозных, но ведь далеко не глупых, как мне кажется.

Ну почему никто не задумывается , от чего практически везде  запрещены отсылки прямые и косвенные на сторонние площадки?

Почему отсылки на zeno , на домонгол как то лояльно проходят,а на другие наказываются?

Да прежде всего, потому , что это информационные площадки не имеющие как таковые торговых веток.

А вот тот же меднолит, не всегда проходит, а в основном  со скринами каталога?

Потому как есть там аукцион.

И это идет не от злобности ЗаЯ или еще каких то модераторов или администраторов.

Так устроено.

И это не берем ссылки на совсем уж профильные форумы.

 

Чего легче поднять тему обсуждения  и поместить туда какую считаете нужным информацию , но не прямой отсылкой , а частичным использованием материала . Нет в этом кражи собственности того или иного форума, Так как информация и так кочует по сети.

Даже в данном случае если уж не хочет человек на Реликвии просвещать народ, то можно было сделать , ну совсем просто.

Дать тот же скрин , только без конкретики, изменить пару слов в самом тексте и посоветовать набрать в поисковике "пятаки шведской чеканки" И всё!  Только идиот не найдет.

Да ни кто же не банит, за слова "на желтом", на "фиолетовом", ни кто бы не ни чего не сказал бы и за "на центральном". 

Те кого интересует сама тема о шведских пятаках уж явно в курсе , что это "центральный"



Спасибо от 3 Пользователи:
vad1970 , s.abst , Druqoi

#32 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:25

Евгений я не буду спорить, скажу лишь то что у каждого из нас своя манера общения. Манера Андрея - подсказать направление для самостоятельных изысканий, не лишая человека при этом возможности поработать и получить ответ на вопрос самостоятельно. Плохо это или хорошо каждый сам решает, я считаю что подобный подход имеет место быть. Я не знаю какие у вас требования к специалистам, поэтому не могу сказать что нормально, а что нет, но могу сказать что вижу. Уже давно никто и нигде на пишет статей и не даёт исчерпывающих ответов просто так. Большинство знающих предпочитают и вовсе отмалчиваться. И Андрей и Александр - это одни из немногих спецов по своим темам кто повсеместно, пусть и по чуть-чуть, но отвечают. Если подходить сухо с позиции правил мол нельзя, надо вот так и всё - скорее всего Вы и правы, а если подходить с позиции что люди пусть и понемногу, но обогащают ресурс - может им и можно разрешить немного больше. Они ведь всё таки не просто форумчане, а отмеченные специалисты.  

 

По теме: не согласен с утверждением что "шведов" игнорируют. Невозможно собирать этот период и тип монет и игнорировать то, что в силу ряда причин является жемчужиной любого собрания. Можно лишь говорить о том, что некоторые не готовы тратиться на них, некоторые сомневаются в них и на этих основаниях они им не интересны, но в целом предмет обсуждения темы более чем популярный, хотя и в узких кругах.



#33 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:44

Евгений я не буду спорить, скажу лишь то что у каждого из нас своя манера общения. Манера Андрея - подсказать направление для самостоятельных изысканий, не лишая человека при этом возможности поработать и получить ответ на вопрос самостоятельно. Плохо это или хорошо каждый сам решает, я считаю что подобный подход имеет место быть. Я не знаю какие у вас требования к специалистам, поэтому не могу сказать что нормально, а что нет, но могу сказать что вижу. Уже давно никто и нигде на пишет статей и не даёт исчерпывающих ответов просто так. Большинство знающих предпочитают и вовсе отмалчиваться. И Андрей и Александр - это одни из немногих спецов по своим темам кто повсеместно, пусть и по чуть-чуть, но отвечают. Если подходить сухо с позиции правил мол нельзя, надо вот так и всё - скорее всего Вы и правы, а если подходить с позиции что люди пусть и понемногу, но обогащают ресурс - может им и можно разрешить немного больше. Они ведь всё таки не просто форумчане, а отмеченные специалисты.  

 

 

Прочитайте  выше сообщение.

Мне кажется там все доходчиво написано.

Все очень, очень просто.

 

 

Про спецов-

А требования к специалистам везде одно. Выделение цветом происходит не для того что бы люди видели , что "меченый" обладает какими то знаниями. Таинственными, одному ему ведомыми.

А для того, что бы люди знали от кого услышать ответ на свой вопрос.

Потому как, сами же написали выше , про людей на форумах, про подход, что имеет возможность быть разное.

И люди приходящие за помощью ИМЕЮТ право её получить, от того кто помечен как "специалист".

А не искать её самостоятельно.

И такой подход имеет право быть? 

Имеет и он в основном на три четверти на форумах именно такой!

Люди и регистрируются  порой только для получения конкретного ответа. Именно готового ответа и желательно от спеца!

Или Вы считаете , что этого не должно быть?

Ну, а если каждый будет способен находить ответы на свои вопросы самостоятельно, уметь накапливать определенный багаж знаний, да еще планомерно и рационально его использовать и пополнять, то знаете и выделенные отдельным цветом специалисты не нужны!

Они и существуют( на форумах) только для помощи вот этим трем четвертям, конкретными ответами, даже разжевыванием очевидного! А ни как не для жеста Ильича  "идите товарищи в том направлении" , в светлую даль, там может быть найдете.

 

И очень плохо, что "...Уже давно никто и нигде на пишет статей и не даёт исчерпывающих ответов просто так."



Спасибо от 6 Пользователи:
vad1970 , s.abst , гость+ , gorlov75 , Druqoi , Gus76

#34 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 11:21

И я с ним тоже не соглашусь.В детстве босоногом нашёл клад ранних советов.Весь билон был в серьёзной зелёнке.Чистил аммиаком 25%.И вот уже 32 года ничего монетам не сталось.Это практика,хотя теория говорит об обратном.


Ну в общем нормально. И про пятаки узнали и отношения выяснили. Да... об отношениях. ЗаЙ конечно прав. Но и в словах Экснумизмата тоже доля правды есть. А, что о Спеце(Андрей) как думаю я, что это такая черта характера у него. Он видимо по жизни человек немногословный, добившийся всего сам... и от окружающих требующий "шевеления". Врятли Евгений, что его можно переделать. Придётся принимать как есть. Ну и... Если ни кто не хочет сказать о пятаках, спецах или отношениях спецов к пятакам то можно тему и того...(ссылка Алексея не знаю откуда взялась)

Сообщение отредактировал лобзик: 30 Ноябрь 2018 - 11:23


#35 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 11:23

тема хорошая, просто ее надо подчистить и продолжать )



#36 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:17

тема хорошая, просто ее надо подчистить и продолжать )

Можно и продолжать.

Только с конкретной информацией, без нарушений правил.

И если уж есть тема и интересующий вопрос, то должны быть и ответы, текстовые, несущие в себе информацию. 



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , s.abst

#37 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:22

Да... об отношениях. ЗаЙ конечно прав. Но и в словах Экснумизмата тоже доля правды есть. А, что о Спеце(Андрей) как думаю я, что это такая черта характера у него. Он видимо по жизни человек немногословный, добившийся всего сам... и от окружающих требующий "шевеления". Врятли Евгений, что его можно переделать. Придётся принимать как есть. Ну и... Если ни кто не хочет сказать о пятаках, спецах или отношениях спецов к пятакам то можно тему и того...(ссылка Алексея не знаю откуда взялась)

А я и не хочу его переделывать. 

Мне это не нужно и не интересно. Да и кто я такой?

И мне без разницы как он и чего добился.

Сам добился - молодец, хвала ему!

Только и он с чего то начинал и спрашивал и получал ответы!

Даже в той теме по отсылке, он задал в принципе вопрос, переросший в обсуждение с вкраплениями информации.

А теперь, другие хотят информации по вопросу.

Они , что не имеют на это право?

Почему он не хочет отвечать на вопросы в темах?( я обобщенно , не по данному случаю, даже....)

Это , не черта характера, это простые гордыня и чванство.

Достиг уровня знаний, не хочешь по каким то причинам помогать - свободен!

Живи, дальше по своим правилам, но простым форумчанином. 

И спроса с тебя нет. И поступай как хочешь,Хочешь отвечай в темах, хочешь не отвечай.

Только правила соблюдай  и тусуйся там где тебе интересней.

И тогда не придется требовать от кого то шевеления, дело каждого шевелиться или попросить помощи.Не все способны вопрос то правильно задать, не то что по сети искать на него ответ.

 

А ведь многие обладающие не меньшими знаниями, не считают зазорным, разжевать и помочь! Только они не покрашены, не помечены и без званий в профиле.

Но ведь с их мнением не все считаются и народ ждет "чуда" от "специалиста"

А порой просто и не верит! Желая перепроверить сказанное  у такого вот "спеца"

Получая в ответ лишь некий посыл на "шевеление" и презрение.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих....



Спасибо от 7 Пользователи:
vad1970 , Druqoi , Gus76 , лобзик , s.abst , гость+ , gorlov75

#38 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 13:12

Евгений! Всё правильно. По старым (профильным медномонетным) темам можно определить определённое высокомерие в ответах Спеца. А, что делать? Вот такой он. Но другого нет. А может,... нет и фиг с ним, будем сами искать ответы на тонкие опросы. Он, кстати так и советует. Так тогда зачем подобный спец нужен? Но я думаю, что вопрос не в тупике. Гордыня один из грехов. Поживём-увидим...

Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , Druqoi


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение