Добрый вечер, уважаемые форумчане,
Предлагаю лот старого серебра. Общий вес 47 гр. Цена 1800 руб. + 150 руб. пересыл. В Москве возможна личная встреча.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот разного серебра |
Монетный двор | maksi-08 |
|
|
|
Пол сотни грамм серебра ! |
Находки | bugay |
|
|
|
Кошель серебра |
Отчеты о поездках | ALEX_1057 |
|
|
|
Закрытие старого года и открытие нового. |
Отчеты о поездках | Вэл_ |
|
|
|
немного Русского серебра 2011-2012 |
Находки | rolan1971 |
|
|