Доброго времени суток.
Попался вот такой солдатик и остаток от другого.
Возможно ли определить каких годов, наш или импорт, и прочее. Буду рад любой информации.
Будет ли интерес на аукционе? планируется продажа.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:55
Доброго времени суток.
Попался вот такой солдатик и остаток от другого.
Возможно ли определить каких годов, наш или импорт, и прочее. Буду рад любой информации.
Будет ли интерес на аукционе? планируется продажа.
Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:49
ну раз интереса и ответов нет, то прошу тему закрыть.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 солдатика.тяжелые. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
2 солдатика из набора солдаты революции с утратами. |
Всяко разно | skorpion68 |
|
|
|
Солдатик |
Всяко разно | Старина Флинт |
|
|
|
Лот солдатиков |
Всяко разно | TORR |
|
|
|
Солдатик оловянный. |
Находки | Солнышко |
|
|