Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стекло
Автор
Bualev
, 20 фев 2011 21:41
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 21:41
Находка минувшего сезона. Копая монетный сигнал параллельно зацепил вот это. Похоже на лампадку. На верхней части, у горлышка следы запёкшегося масла, наверно фитилёк стоял... Высота - 10 см.Может кто подробнее знает? И как её восстановить и реконструировать?
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 21:51
Спасибо за наводку! Похоже , что нашел прототипы:
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 21:54
Они самые, только Ваша подвесная была, вставлялась в подвесную конструкцию.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Колечко,стекло или камень? |
Перстни. печати, пломбы | Святослав |
|
|
|
Пантикапей, Тетрахалк (в стекловидной патине). |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
2 старинных стеклореза |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|
|
Керосиновая лампа, стекло |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Доисторические янтарь и стекло/Prehistoric amber and glass / Pretpovijesni jantar i staklo |
Керамика, фарфор, фаянс, стекло, изразцы | Библиотекарь |
|
|






