Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто подскажет медаль ли это или монета ????
Автор
..СЛЕДОПЫТ..
, 20 фев 2011 20:02
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:05
Точно не монета. Это памятный жетон, медаль, как хотите назовите. Там написано же, что в память чего.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:09
А получается медаль.. тока без уха ???Точно не монета.
#5
Offline
Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:36
Да это медаль и есть. Вот описание про Евфросинью. Там и про медаль найдёте. http://www.sedmitza....ext/415412.htmlА получается медаль.. тока без уха ???
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета Полтина 1843 M W |
Монеты России 1700 - 1917 года | BLARNIK |
|
|
|
нло,пржка,пуга,медаль |
Находки | serg1 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: кафтанная застежка и китайская монета |
Неопределенные предметы - определяем вместе | peredovik |
|
|
|
медалька 1877-1878 за турецкую |
Фалеристика и военная атрибутика | ШерП |
|
|
|
Медаль памяти 300тия царствования дома Романовых 1613-1913г |
Фалеристика и военная атрибутика | Классик |
|
|






