Всех приветствую ! Немного фото с последних выездов . Похоже сезон завершен . Всем добра ! С уважением , Олег .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного зеленых монеток .
Автор
игуана
, 07 ноя 2018 19:36
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 51 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:02
Прягу помытую не показали)
Была бы целая , а так все зацепы обломлены , куда ее ? У меня их с десяток таких валяется . ![]()
#4
Offline
Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:35
Хороший результат. А медь практически везде оставляет желать лучшего, у Вас еще не худший вариант. Удачи.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
покопал сегодня немного и... |
Находки | nrj |
|
|
|
походил немного |
Находки | Nadson |
|
|
|
Набор №4. 10 монеток. |
Монетный двор | alekseynikolaevich |
|
|
|
5 монеток Ивана 3 |
Удельные монеты | 040909t |
|
|
|
Немного покопали 2.06 |
Находки | Siosai |
|
|






