Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста с определением монеты. Возможно,конечно, это и не монета вовсе, но у меня других версий нет. Мне видится что то восточное. Если потребуется, могу указать размеры и вес. Гурт гладкий.Простите за качество фото,в данный момент времени лучше сделать нет возможности. Найдена в кировской области
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите с определением монетывозможно восток
Автор
vatich
, 28 окт 2018 20:43
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:57
Османская Империя,1277-1293/1861-1876г. Абдул Азиз,20 пара 4 год правления.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2018 - 21:03
Спасибо огромное камрады!! Поражаюсь я уровню знаний наших форумчан. А что по цене - озолотит он меня?)))
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Польши |
Иностранные монеты | дедфедот |
|
|
|
132 монеты ранних советов. |
Монеты СССР - России | Евген18011983 |
|
|
|
Монеты СССР в штемпельном блеске и без него. |
Монеты СССР-Россия | Suburban |
|
|
|
Помогите с определением |
Боны иностранных государств | fill2007 |
|
|
|
куплю серебрянные монеты Германской Империи 1871-1918гг |
Ищу в коллекцию | Юрий71 |
|
|






