To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

А народные приметы работают!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3647 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:34

Доброго всем здоровья друзья-соратники. Как оказалось: не зря народ наш веками, годами все примечал.
После затяжного отдыха по причине недуга телесного который из позвоночной грыжи плавно перетек в ротовирусную инфекцыю с температурой 38 градусов выше ноля, принесеную сыном из сада. Послала меня в тяжкой форме любимая сЮпруга на дачу болеть на выходные, со словами ибо не х.р заражать нас снова флюидами бацылистыми. Езжай туда и страдай там в одиночестве гордом. После таких слов через пять минут я бежал к машине в чем был со слезами радости на глазах а в голове шумело (НУ НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЦ-ТО, СВАБОДА) Хоть и на пару дней. В компанию прихватил отца, дабы он тоже отдохнул от гнета мамкинова. Прибыв на дачу в пятницу вечером где-то часов около десяти, затопили печь. От ужинали и востановив свое здоровье чисто народными средствами, на губастый стакан водки две ложки меда и в одеялку, поскольку пелюльки аптекарские нифига не лечили. С утра я источал бодрость духа и светился от здоровья.
В субботу комне должны были подскачить двое наших форумчан. Имена называть не буду, останутся инкогнито. В ожидание их прибытия что-бы не терять даром времени, думаю надо чутуличку занятся домом. Почистив вяленого леща, открыв бутылочку пивка и удобно расположившись в кресле на террасе принялся за дело. Батя строгал доски а я вкушал пенный напиток вкусно чавкая лещем, шутка. Вобще сделал большую оплошность,оставив леща лежать на подлокотнике кресла. Какая-то пернатая сволоч самыс подлым оброзом сперла икру, при этом мы были рядом отец занимался досками а я распускал брус. Часов 10 звонок от наших форумчан, едим, летим стремглав в наших подмосковных пробках. Стало ясно , раньше трех они не появятся. Все это врея я как обычно коротал на стройке. Наконец дождавшись их, отобедав пельменями, ринулис в поля. По прибытию на место я на своем плече обнаружил птичьи фикальки. Думаю скатина пернатая,мало того что икру сперла и сожрала еще и обасрать успела. Матюкнулся посмотрел на небо,блин ну не одной птички же не летает. Ловким движением пальца смахнул с плеча птичье испражнения, на что получил ответ от нашего товарища (К ДЕНЬГАМ) хорошо-бы подумал я. Пройдя пару метров, сигнал ага пять копеек Александра 1го, прада в усмерть затертые, начало положено. Иду дальше, снова сигнал, пуля хвостатая ружейная, такой у меня нету. Дальше хожу, смерклось хоть глаз коли. Раздался ели слышный звук, фантом подумал. Еще раз провел, снова звук, ага надо копнуть. Сижу, прозваниваю землю, и вот оно!!! Заветный звук в кулаке. Перебираю, смотрю,что-то блеснуло в свете фонарика. Неужели она! ААААААА! Катастрофа упала в траву и листву. Машу катушкой звенит, лазию перебираю травку,а в мозгах она,она. Голос из темноты: Сань х.р..й нестрадай, на возьми пин. Бегу за пином,потом обратно, наченаю тыкать им в землю матушку вглядываться своим минусовым зрением в свет фонарика. И вот ОН! Звук ласкающий слух!!! На свет появилась деньга Ивана Гозного. Я тогда понял чувства своего сына,когда пакупаеш ему очередную игрушку. Он ее целует гладит и спит с ней. Тоже самое было у меня с этой чешуйкой, ведь это моя втарая за восемь лет и перерывом два года после первой чешуйки. Не зря меня птичька обгадила подумал я. Мою радость даже не могла омрачить сломаная лопата на другом поле. Вернувшись на дачу от ужинали коньячку с мяском, и на боковую. С утра воскресенье поехали по лесам-оврагам. Уже ничего путного не попалось только в ондом месте хорошие звуки копались, оказалась лошадиная упряж. Ременные кольца пряжка часть узды, когда копал думал что лошадь следом выползет. Как жаль, АХ КАК ЖАЛЬ! Что с утра ни кто не обгадил меня,подумалось мне. По дороге домой думал а чо было-бы если я на ферме в курятники заночевал или в навозную кучу по самую кепку вляпался, я бы наверно домой в трех этажный осабняк на гелике ехал.

Прошу пощения друзья из-за тупости нета и древности телефона сотый раз печатаю и редактирою отчет. Надеюсь что в данный момент все получилось

Прикрепленные файлы



Спасибо от 34 Пользователи:

#2 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:17

Получается что благодаря птичке,ты обрёл птичку.Почти каламбурчик  :) Саш,это не денга Грозного,а полушка.Что ишшо интереснее  ;) 



Спасибо от 1 Пользователь:
пасечник

#3 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3647 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:35

Спасибо Василий

Получается что благодаря птичке,ты обрёл птичку.Почти каламбурчик  :) Саш,это не денга Грозного,а полушка.Что ишшо интереснее  ;) 
Спасибо Василий. Да, да,она родная!!!! ))))

Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение