привет форумчане .обнаружил я на своей большой катушке марс трещины непонятно от куда взялись то ли упало на нее что то.но она работала при этом .но я подумал что это так нельзя и заклеял эпоксидкой она высохла я катушку подключаю прибор терка 705 включаю и играет как сирена на табло CU все это секун 3 и потом все прибор катуху не видит че не так то в месте где желт изолента трещина сквозная там я пином пробовал нет метала туда я прям со шприца клей залил а другая трещина не сквозная там сверху клей мож кто сталкивался подскажите че делать
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
катушка марс сломаласькатушка марс сломалась
Автор
frant099
, 18 окт 2018 20:23
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:29
Что темы плодим ? ... уже одна есть... http://forum.relicvi...viazi-s-marsom/
#3
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:25
я не плодил просто когда создавал тему форум глюканул так шо я не причем
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Xp Deus Блок катушка 22.5 |
Металлоискатели | Molot |
|
|
|
Подойдёт ли катушка |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ~Mefisto~ |
|
|
|
Minilab x-terra 505 с 2 катушками |
Металлоискатели | AdiDAKA |
|
|
|
Катушка NEL. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | кусок777 |
|
|
|
Tesoro Tejon+катушка 13"detech ultimate |
Металлоискатели | Галан |
|
|






