Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помощи .
Автор
boost76
, 18 фев 2011 00:16
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:16
Может кто подскажет по поводу сея предмета ? Когда то мне сказали что это кусок от нагрудного знака почтальона ?
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:29
Причем знака до революционного либо первых лет Советской власти.Закрутка от какого то знака/ордена
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в определении |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Sandro-big |
|
|
|
Прошу помощи с Garmin map62 |
GPS навигация, работа с картами | rjhjktdf62 |
|
|
|
Если кто может , прошу помочь |
Медь и бронза | Киря |
|
|
|
Прошу определить монеты |
Рим | джонпилот |
|
|
|
Прошу подтвердить КГ |
Проволочные монеты/чешуя | Гость_Lord Of The Rings_* |
|
|





