Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помощи .
Автор
boost76
, 18 фев 2011 00:16
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:16
Может кто подскажет по поводу сея предмета ? Когда то мне сказали что это кусок от нагрудного знака почтальона ?
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:29
Причем знака до революционного либо первых лет Советской власти.Закрутка от какого то знака/ордена
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушки ВРПушки .прошу определить и оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | Киря |
|
|
|
Прошу определить две чешуйки |
Удельные монеты | @lllig@tor |
|
|
|
Уважаемые коллеги прошу оценить богатство! |
Подделки, фальшаки | пасечник |
|
|
|
Чешуя,прошу помощи в оценке и определении. |
Проволочные монеты/чешуя | rolan1971 |
|
|
|
Всем привет , Прошу помощи в определении и оценке |
Жетоны | Ялатив |
|
|





