Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помощи .
Автор
boost76
, 18 фев 2011 00:16
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 00:16
Может кто подскажет по поводу сея предмета ? Когда то мне сказали что это кусок от нагрудного знака почтальона ?
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:29
Причем знака до революционного либо первых лет Советской власти.Закрутка от какого то знака/ордена
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
прошу помощи в определении |
Находки | andron_r |
|
|
|
прошу помощи в определении и оценке |
Находки | serg1 |
|
|
|
два замка прошу оценить |
Колокольчики, бубенчики и пр. | Левон Иванов |
|
|
|
Прошу помощи в определении |
Исламские монеты | kosj161 |
|
|
|
Прошу помощи в определении данного предмета |
Неопределенные предметы - определяем вместе | КЛАДОВЩИК |
|
|





