Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по крестикам. Описание0 цена.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Два крестика. Один серебро.оценка находок и атрибуция.
Автор
MaxKuba
, 22 июл 2018 21:56
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 25 Июль 2018 - 10:22
а что там описывать, первый поздний, ничего не стоит, второй 17-18в так называемый процветший в таком сохране стоит совсем немного
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 25 Июль 2018 - 14:05
Почему-то не пришло уведомление о новой теме, не видел ее
В целом уже все ответили, добавлю, что первый хоть и частый и не дорогой, но при этом достаточно легко продаются (150 рублей +-)
Второй, добавлю, так называемый Новгородский тип процветшего креста. В таком состоянии с утратами, не дорого, да, тоже в районе 200-300 руб
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
США. LIBERTY, Серебро. 2007 год |
Монеты СССР - России | MaxKuba |
|
|
|
Оглавие со Спасом серебро 14-15вв |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
1руб. Бородино обелиск (ПРУФ) |
Архив | ВКП(б) |
|
|
|
Три крестика 14-15 в.в. С рубля! |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
10 руб. 1979г. Бокс, серебро |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|






