Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по цене, если нужно фото каждой отдельно то сделаю. Правая вся покрыта лаком.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Июль 2018 - 21:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по цене, если нужно фото каждой отдельно то сделаю. Правая вся покрыта лаком.
Отправлено 20 Июль 2018 - 06:46
Стоят в р-не 200-250 руб.
И продать проблематично-т.к. знак частый и есть практически у любого начинающего собирателя.
Правая-труп.
-----
Трупики тоже берут на разбор (сам недавно искал -покупать один не резонно из за почты--пришлось нормальный лишний знак разобрать ) -как донора для ремонта - винт и гайку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гвардия? |
Филобутонистика | Можайский |
|
|
|
рублики Н-2 на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | alex43 |
|
|
|
Чешуйки на определение и оценку. |
Проволочные монеты/чешуя | olegator 7 |
|
|
|
Два колечка на оценку. |
Перстни. печати, пломбы | Starkov |
|
|
|
колечки на оценку |
Перстни. печати, пломбы | MaxKuba |
|
|