Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по цене, если нужно фото каждой отдельно то сделаю. Правая вся покрыта лаком.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Июль 2018 - 21:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по цене, если нужно фото каждой отдельно то сделаю. Правая вся покрыта лаком.
Отправлено 20 Июль 2018 - 06:46
Стоят в р-не 200-250 руб.
И продать проблематично-т.к. знак частый и есть практически у любого начинающего собирателя.
Правая-труп.
-----
Трупики тоже берут на разбор (сам недавно искал -покупать один не резонно из за почты--пришлось нормальный лишний знак разобрать ) -как донора для ремонта - винт и гайку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряслица. Античные и ордынский (5 шт.)на оценку. |
Всяко-разно | olegator 7 |
|
|
|
Монетки на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | gentos21 |
|
|
|
на определение и оценку |
Находки | Mishel4l |
|
|
|
крест на определение и оценку |
Кресты | maksbohan |
|
|
|
крестики на атрибутика и оценку. |
Кресты | bigcat |
|
|