Суть вопроса вот в чем : есть ли шанс у этих монет ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть ли шанс ?Просьба проконсультировать
Автор
Geolost
, 12 июн 2018 11:06
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:06
Всем привет ! На этих выходных выдалось за пол года первый раз выехать , и тут сразу находка моей мечты , а именно 2 кольцевика и 5 пятаков больших и медных !!))) Все лежало в одной ямке, я так понимаю кошель.
Суть вопроса вот в чем : есть ли шанс у этих монет ?
Суть вопроса вот в чем : есть ли шанс у этих монет ?
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:17
Есть и очень неплохие шансы. Зеленку придется снимать. Под ним видится нормальный, плотный куприт.
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 коп.1927 год есть БЛИЦ |
Монеты СССР - России | 21311 |
|
|
|
Подскажите а есть у кого карта Брянской обл |
Ищу книгу, карты, информацию | STIFLEXXX |
|
|
|
Из Ставропольского края есть кто? |
Поехали копать!!! | Лукич |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: крестьянская серьга |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Владимир Вадимович Добряков |
|
|
|
Машинка из СССР жесть |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|






